Отчет о проведении торжественной линейки, посвященной Дню Знаний

class8i   01.09.2016   Комментарии к записи Отчет о проведении торжественной линейки, посвященной Дню Знаний отключены

Сентябрь наступил, закончилось лето,

Пришел праздник знаний, учебы , отметок,

Дети, родители , учителя,

С праздником всех поздравляем , друзья!!!

День знаний – это праздник учеников и их наставников-учителей, родителей, воспитателей, которые во многом заменили детям –сиротам социального приюта их родственников, день, когда на праздник приходят не только школьная детвора, но и жители близлежащих деревень. Цветы, друзья, улыбки, свет!

1 сентября в МБОУ В(с)Ш№15 была проведена торжественная линейка для 8-12-ых классов. Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации, после которого директор школы Хатеева О.Г. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и учителями

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для двенадцатиклассников.

По окончанию линейки во всех классах прошли классные часы, которые были посвящены формированию положительной нравственной оценке здорового образа жизни, позитивного отношения к занятиям спортом, способствованию воспитания патриотизма, гордости за свою страну.